Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

Naruto_Shippuden_по_нашему!

Объявление

Только что созданная ролевая по Наруто Шиппуден!
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket



Гости, регистрируйтесь! Все роли свободны !


Админы:


Дейдара - главный админ.
Сасори - админы

Новости:
Играем по второму сезону...



Навигация
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Список ролей]
[Реклама]
[Чакра]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Shippuden_по_нашему! » Анкеты » Анкета Тьмы


Анкета Тьмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Тьма
___________

2) Возраст 16,хотя выглядит старше
___________

3) Стихия огонь
___________

4) Био (минимум 4 строчки)Меня зовут Тьма.Как только я родилась-все поняли ,что я буду не такой как все.Мои родители были просто обычными людьми.Я совсем не похожа на своих сестер,которые обожают красивые вещи и украшения.Как только мне исполнилось 5 лет в наш дом пришла жещина одетая во все черное и представилась моей няней,которую нанели мои родители.Это жещина выкрала меня из дома,сказав что мне там не место.Она дала мне очень странную одежду и теперь я до конца дней своих должна ее носить.Я росту,а вместе ростет и моя одежда.Она обучила меня магией огня и подарила мне кошку-черную кошку.Я росту и ростет она.Теперь я сбежала из дома той женщины в поисках друга и места,где я смогу жить,в поисках любви и надежды на хорошую жизнь.
__________

5) Характер (как можно подробнее)Я бываю коварна как черная кошка.Не люблю когда меня предают,обманывают.Ненавижу когда на меня кто-то нападает,а больше люблю нападать сама.Очень часто влюбляюсь.
___________

6) Внешность (Можно картинкой)У меня длинные черный волосы.Я высокая и стройная.У меня карие глаза и когда я зла они начинают краснеть,а почему я не знаю сама.
http://www.kjun.org/homepag/image/shaiya_darkw.jpg
___________

7) Техники (Чем подробнее , тем лудше)магия огня
                                                             призыв черной кошки
___________

8) Опыт в ролевых даже не знаю..
___________

9) Связь с вами (Лс не принимается)222-013-161
___________

10) Поможете в рекламе?   конечно
___________

11) Как часто будете заходить? почти каждый вечер
___________

12) Статус : *ЧеРнАя КоШкА*
___________

13) Чакра  6000
___________

0

2

Принята

0

3

Аригато:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Naruto_Shippuden_по_нашему! » Анкеты » Анкета Тьмы