Photo Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at PhotobucketPhoto Sharing and Video Hosting at Photobucket

Naruto_Shippuden_по_нашему!

Объявление

Только что созданная ролевая по Наруто Шиппуден!
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket



Гости, регистрируйтесь! Все роли свободны !


Админы:


Дейдара - главный админ.
Сасори - админы

Новости:
Играем по второму сезону...



Навигация
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Список ролей]
[Реклама]
[Чакра]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Shippuden_по_нашему! » Организащионные моменты » Вас небудет от и до ...


Вас небудет от и до ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

обязательно здесь отписываемся когда проподаем надолго (неделя и больше )

0

2

Уважаемый преступник)
Меня не будит с 25 сентября до 27 сентября.

0

3

Я вернулась)

0

4

Меня не будет очень-очень долго. Точно сказать не могу, но с завтрашнего дня меня не ждите! Дело в том, что я переезжаю и там интернета нет... А подключат его хрен знает когда... Пожалуйста! Я очень прошу не занимать мою роль... Есть предложение, сделать вид, что Сакура уехала куда-нибудь отдыхать или по делам надолго... Просто я вернусь... Обязательно! Только не знаю когда точно появлюсь... Очень прошу... Вот... Прощаюсь со всеми, надеюсь, что не надолго... Я могу оставить номер своего мобильного телефона (что я и сделаю), чтобы вы (по желанию) могли мне написать... Или даже позвонить... Только представляйтесь пожалуйста! Кто вы? И откуда?.. А то я тупить буду... Смогу вас оповещать о том, что буду знать по поводу своего интернета... Короче, я надеюсь, на ваше понимание и одобрение... Спасибо за внимание!

P.S. 8 916 406 51 94

0

5

Я ВЕРНУЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto_Shippuden_по_нашему! » Организащионные моменты » Вас небудет от и до ...